Veiling 356 Non European Civilizations - Ancient Near East & Middle East
150

REVAULT, J. Palais et demeures de Tunis (XVIe et XVIIe siècles) (&) (XVIIIe et XIXe siècles). 1980-83. 2 vols. - Id., L. GOLVIN & A. AMAHAN. Palais et demeures de Fès. I: Époques Mérinide et Saadienne (XIVe-XVII siècles). 1985. - 3 vols. Prof. ill. 4°. Obrds. (Binds. a bit yellowed).

€ 100

uitslag € 500

vorig kavel volgend kavel