Veiling 356 Non European Civilizations - Malay Archipelago
206

MUELLER, J. Ueber Alterthuemer des ostindischen Archipels insbesondere die Hindu-Alterthuemer und Tempelruinen auf Java, Madura und Bali, nach Mittheilungen Brumunds und v. Hoevells aus dem hollaendischen bearb. 2. Aufl. Berlin, 1865. viii, 102 pp. W. 21 lithogr. plates (10 cold., 5 b&w and 6 tinted). Ocl. (Stamps on ti, some foxing). -- Added: B. KERSJES & C. den HAMER. De Tjandi Mendoet voor de restauratie. 1903. W. 22 plates. Fol. Hcl. -- (2).

€ 70

uitslag € 90

vorig kavel volgend kavel